Эзотерика

vip

1500 i

Будет ли еще общение и встреча между Полиной 14.04.1998 и Алиной 14.12.1995. Вчера поговорили и она сказала что ей ничего не надо и никаких отношений и что я просто как подруга , а у меня по-другому - вопрос №5472736

к ней и я ей сказала, что смысла не вижу тогда в дальнейшем общении. Будет ли она что-то сама делать? Действительно ли я для нее как подруга и не более?

апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, да, он лишь подругой считает вас, ничего другого.Общение еще с ней может быть, если вы сама захотите.

    апрель 30, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Сказала как есть, не может ответить на чувства, прекращение общения ее расстроит.

    апрель 30, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Алина, теперь все встало на свои места,
    Из того что я говорила ранее.
    Такие карты шли, что отношения по ним никак не выходили,
    Хотя вы спрашивали про встречи.
    Я думала, что отношения не традиционные
    И поэтому карты их не хотят читать.
    Я спросила по другому — что она думает -
    Карта Башня на таро, это карта разрушения,
    Для отношений если личных романтических, она не будет с вами.
    Хочет ли дружить? Туз монет — дружба тоже с какой-то выгодой для неё должна быть.
    На перспективы отношений с ней — звезды+3монет+5 мечей -
    Нет, Алина, не получится, 5 мечей это вообще обман,
    Возможно она изначально была не честна с вами даже.
    Все надежды на отношения с ней обман, иллюзия.

    апрель 30, 2024 г.

    Антон Видящий

    700-й в Эзотерике

    Полина сейчас в растерянности, хоть она вам и  сказала, что вы просто подруги и не более, но на самом деле, в глубине души, у неё есть романтические чувства к вам, которых она боится и подавляет.

    Она часто думает о вас, постоянно заходит на вашу страницу в соцсетях, в течении двух месяцев от неё будет инициатива и сближение между вами

    апрель 30, 2024 г.

    Екатерина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, она сейчас холодна и ей тяжело от всего что произошло, но общаться вы ещё будете, она может резко себя повести, разозлиться от того, что вы оборвали отношения и начать искать с вами общения.

    апрель 30, 2024 г.

    Иван Амурский

    605-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Для ответа на ваш вопрос я выполню расклад «Отношения» с использованием трех карт. Этот расклад помогает понять текущее состояние ваших взаимоотношений, дает понимание ощущений другого человека и предоставляет совет на будущее.
    Текущее состояние отношений – Двойка Мечей: Эта карта символизирует застой и неопределенность. Она указывает на то, что в ваших отношениях присутствует нерешенность или нежелание видеть ситуацию такой, какая она есть на самом деле.
    Чувства и отношение Алины к Полине – Четверка Кубков: Карта говорит о внутреннем отстранении и апатии. Алина может чувствовать усталость от отношений или ей нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах. Она может быть сконцентрирована на своих мыслях и эмоциях, отвергая возможности, которые предлагает внешний мир.
    Совет или будущее отношений – Король Кубков: Эта карта советует проявить эмоциональную зрелость и умение справляться с чувствами. В вашем случае, возможно, стоит сохранять спокойствие и понимание, пытаясь наладить коммуникацию с Алиной. Король Кубков может также означать, что необходимо принимать чувства друг друга всерьез и с уважением, чтобы продвигаться вперед.

    Исходя из этого расклада, Алина воспринимает вас больше как подругу, испытывая внутреннюю усталость или неуверенность относительно глубины ваших отношений. Судя по карте Короля Кубков, для улучшения взаимопонимания и возможного восстановления отношений, вам обоим нужно будет проявить больше эмпатии и открытости друг к другу.

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, к вам относится чисто как к подруге. Ваши пути уже в принципе давно разошлись

    апрель 30, 2024 г.

    Стеф Золотая Маска

    636-й в Эзотерике

    Она вам ничего не должна. Вам хочется пробовать ее жизнь и владеть ей. Для вас нет границ в отношениях если они переходят отошение гендера, а для нее есть. Ее негодование связано с этим.

    апрель 30, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина немного разочаровалась и она действительно хочет сохранить между вами дружеские отношения. Она сказала вам правду, да где-то в глубине души у нее к вам зарождались чувства но она их подавила и не хочет вступать в отношения.

    апрель 30, 2024 г.

    Егор Хорары

    599-й в Эзотерике

    Приветствую.
    Походу вы ее чем то задели. И не отнеслись с пониманием. А она очень к вам расположена.
    Но в ближайший месяц у вас будет встреча или шанс наладить отношения.
    Не упустите момент. Поскольку вряд ли она пойдет первой на примирение.

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Она рассматривает вас как подругу в данный момент, внутри неё есть блоки которые не позволяют перейти эту черту, хоть подсознательно она и желает этого.

    апрель 30, 2024 г.

    Spirit

    350-й в Эзотерике

    Нет, ничего она не будет делать, его устраивает тот формат отношений, который она предложила вам, в голове ей другой человек.

    май 1, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, она не будет действовать, считает вас подругой.

    май 1, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам на дальнейшее общение и встречи вышла 8 кубков. Карта изображает разочарованного человека, который идёт в неизвестность, при этом это один из арканов, которые образуют группу прорыва и не указывают конкретно на расставание. Разговор и всё что последует после него очень сильно повлияет на вас обеих. Она не говорит «прощай», личные дела откладываются на потом. Сейчас не самое подходящее время и ей в данный момент необходимо всю полученную информацию «переварить». Отстраненность вы почувствуете однозначно, но это всё же не разрыв общения. Отношение её – 3 пентаклей. Она готова работать над отношениями, но только в плане реальной жизни: объединиться вокруг какой-то цели, поддержать, дать совет. Здесь нет равнодушия, но и нет места любви в данный момент. Через дружбу (а вернее общее дело) будет возможность сблизиться эмоционально, вам только нужно это дело (или нечто подобное) найти.

    май 2, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будет… по крайней мере попытается поговорить с вами… объяснить вам свою точку зрения, либо склонить к ней… да, она считает вас хорошей подругой...
    Удачи

    май 14, 2024 г.