Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

У меня был день рождения, но я была в отпуске. Когда я выйду после него на работу 2 мая меня должен поздравлять мой коллектив. Как они меня поздравят? Кто будет из них меня поздравлять, опишите - вопрос №5472761

внешность человека, женщина это будет или мужчина? Анна 24.04.1998г. изображение из вопроса - У меня был день рождения, но я была в отпуске. Когда я выйду после него на работу 2 мая меня должен поздравлять мой коллектив. Как они меня поздравят? Кто будет из них меня поздравлять, опишите

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поздравят вас скромно но каждый скорее всего вам подарит денюшку и цветы, но вам будет приятно их внимание. вас поздравят как и мужчины так и женщины из вашего коллектива.

    апрель 30, 2024 г.

    Иван Амурский

    607-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для ответа на ваш вопрос я провел расклад «Три карты» с фокусом на ваши отношения с коллегами и атмосферу поздравления на работе. В раскладе выпали следующие карты: Сила, Король Кубков, и Тройка Пентаклей.
    Карта Сила представляет ваше внутреннее состояние и влияние на коллектив. Это показывает, что вы воспринимаетесь как человек с сильным характером и способностью вдохновлять уважение. Ваше возвращение на работу будет встречено с радостью и теплотой.
    Король Кубков указывает на ключевую фигуру, которая будет активно участвовать в поздравлении. Это будет мужчина, скорее всего ваш непосредственный начальник или опытный коллега. Он обладает спокойной и уравновешенной натурой, чувствителен к эмоциям других и хорошо разбирается в человеческих отношениях. Вы можете ожидать, что его поздравления будут искренними и теплыми.
    Тройка Пентаклей говорит о коллективном участии. Ваш коллектив объединится, чтобы сделать этот день особенным для вас. Можно ожидать, что поздравление будет тщательно подготовлено, и каждый постарается внести свою лепту.
    Итак, 2 мая вас ждет радостное и теплое поздравление от коллективного мужского лидера и активное участие ваших коллег. Поздравления будут искренними и наполненными теплотой, что поднимет вам настроение и позволит чувствовать себя ценной частью команды.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ядвига Новак

    407-й в Эзотерике

    Вас будут ждать теплые слова поздравлений от ваших коллег дополненные подарками и открытками, букетом цветов. Поздравления будут идти членов коллектива обоих полов

    апрель 30, 2024 г.

    Анна

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поздравят несколько человек.

    апрель 30, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас поздравит весь коллектив, в первую очередь двое мужчин, после все остальные в том числе и женщины.

    апрель 30, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И женщины вас будут поздравлять и мужчина,, солидный, выше среднего роста.Вам будет приятно.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Это будут как женщины так и мужчины, поздравят словами.

    апрель 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поздравят скромно, но не обидят подарком

    Поздравлять будет мужчина, 45-50 лет, худощавый, среднего роста, светлые, либо седые волосы, серые глаза

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Основное поздравление от коллектива вы услышите от мужчины, ему за 40
     Высокий, статный.  От женщины также получите подарок

    апрель 30, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поздравления будут от человека кто остался главным на вашем месте либо в самом коллективе кто ответственный, поздравление от всего коллектива отдельного подарка не видно.

    апрель 30, 2024 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что коллектив с которым вы работает вас поздравит там будут как и мужчины так и женщины. Но вышло что больше всего вы ждёте ещё отдельное поздравление и это мужчина. От него вам тоже будет поздравления. Мужчина старше вас возраст до 36 может даже ему меньше, но он старше выглядит. И должность у него выше чем ваша. и ростом он выше чем вы. Волосы шатен, глаза светлые но не голубые. Подарки будут, и цветы тоже.

    апрель 30, 2024 г.

    Егор Тугарин

    601-й в Эзотерике

    Приветствую.
    Основным поздравителем будет начальник. Симпатичный мужчина, примерно среднего роста, скорее всего темноволосый, общительный.
    Еще может быть 2 мужчина, крупный, властный. И женщина очень симпатичная, невысокая.
    Подарят либо приличную сумму, либо ценное украшение. Ну цветы, это уже так по шаблону.

    май 1, 2024 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас поздравят в большом количестве людей, есть среди них мужчина, которому вы нравитесь и есть искра чувств.

    май 1, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам подарят цветы и нужную вещь для дома. Вас поздравит мужчина, среднего роста с тёмными волосами.

    май 1, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=h928NHfcbrw

    май 1, 2024 г.

    Ольга

    590-й в Эзотерике

    Это будет мужчина, темноволосый, довольно упитанный.

    май 1, 2024 г.

    Ада

    470-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о том, как ваш коллектив вас поздравит с днем рождения, когда вы вернетесь на работу. Карта 1: Король кубков (King of Cups) — Эта карта символизирует заботу, поддержку и эмоциональное благополучие. Возможно, ваш коллектив будет вас радушно поздравлять и выразит вам свою теплоту и дружбу. Карта 2: Королева пентаклей (Queen of Pentacles) — Эта карта представляет уют, уверенность и щедрость. Возможно, кто-то из вашего коллектива, возможно женщина, будет играть важную роль в организации поздравления и подготовит приятные сюрпризы для вас. Карта 3: Десятка пентаклей (Ten of Pentacles) — Эта карта символизирует семейное счастье, достаток и общественное признание. Возможно, ваш коллектив подготовит для вас праздничное событие или мероприятие, чтобы отметить ваш день рождения. Итак, по картам Таро можно сказать, что ваш коллектив поздравит вас с днем рождения тепло, радушно и с заботой. Возможно, вас ожидают приятные сюрпризы и праздничные мероприятия, чтобы отметить этот особенный день.

    май 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Мужчина это будет

    май 1, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой мужчина до 40 лет, подвижный, динамичный, яркий. Имя на А идёт. Поздравят душевно, но спокойно, без особых эмоций. Несколько отстраненным может это всё вам показаться, то есть словно вы только вливаетесь в этот коллектив, но это всё из-за отпуска на самом деле. Недоброжелателей у вас там нет.

    май 2, 2024 г.