Эзотерика

Решено

vip

будут ли изменения в личной жизни в этом году? - вопрос №547278

Любовь, 15.06.84, 16.50 Челябинск

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Вижу очень значимые для Вас события в 2013 году… Возможен даже брак… Главное Вам не сделать ошибку… Если нужна подробная консультация-обращайтесь, проведу подробный просмотр. Удачи Вам.

    февраль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При вашем желании — могут. В вашей жизни может появиться серьезный мужчина, либо отношения с текущим партнером прояснятся, у вас появится ощущение дома, комфорта, какой то стабильности.

    февраль 10, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение 5-ти месяцев (скорее всего весна)  Вас ожидает знакомство с молодым человеком, отношения с которым могут привести к заключению брака. Год значемый в Вашей жизни.  Счастья Вам!

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    в июле!

    февраль 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, в течении полугода произойдет разрыв старых связей и создание новых, с новым человеком.

    февраль 10, 2013 г.

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    будут желанные отношения

    февраль 10, 2013 г.
  • Здравствуйте Любовь!

    У Вас деформирован канал личной жизни, поэтому пока изменений по судьбе нет… Не ждите чуда, исправляйте кармическую составляющую и все начнет меняться… Я буду рад Вам в этом помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 10, 2013 г.