Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сегодня ездила в дубовку на кладбище убирать могилку родителей,все сделала как надо. Перед тем как уходить с кладбище,не поняла свое состояние я взяла с кармана штанов монетами 20 - вопрос №5472797

рублей и положила в землю возле крестов родителей прося о помощи финансов чтобы переехать в москву и работать там. Потом ушла с кладбище как дурная, поспала в маршрутке пока ехала домой, пошла по дороге на работу вся опусташенная и сейчас очень хочется спать. Еще у меня была старая желетка, я в ней на кладбище возилась и выкинула там. Вот что теперь мне будет за эти монеты и почему так решила сделать не могу понять? Подскажитп пожалуйста Натали 34 изображение из вопроса - Здравствуйте.
Сегодня ездила в дубовку на кладбище убирать могилку родителей,все сделала как надо. Перед тем как уходить с кладбище,не поняла свое состояние я взяла с кармана штанов монетами 20 изображение из вопроса - Здравствуйте.
Сегодня ездила в дубовку на кладбище убирать могилку родителей,все сделала как надо. Перед тем как уходить с кладбище,не поняла свое состояние я взяла с кармана штанов монетами 20

апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За монеты ничего не будет, а вот жилетку оставили напрасно, теперь кладбищенская земля будет тянуть с Вас энергию, что уже сейчас и наблюдаете.

    апрель 30, 2024 г.