Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты карт Таро. Посмотрите пожалуйста на картах каким для меня будет месяц май? Все ответы оценю - вопрос №5472809

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Месяц активный, вы решитесь на какое-то важное дело, или примите важное решение.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы личность добрая, щедрая, склонны помогать другим. В прошлом у вас было надежное положение, стабильный доход. Сейчас вы в мечтаниях. В мае будете в состоянии уединения, больших чувств, мысли о любви

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    233-й в Эзотерике

    В этом месяце будете обдумывать многие вещи, не спешить с принятием решений и размышлять над разными вариантами развития событий и куда они могут привести. Тема выбора и неопределенности будет для вас основной.