Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Если бы они жили в зоне досягаемости, как бы развивались их отношения с обеих сторон? - вопрос №5472816

изображение из вопроса - Здравствуйте. Если бы они жили в зоне досягаемости, как бы развивались их отношения с обеих сторон? изображение из вопроса - Здравствуйте. Если бы они жили в зоне досягаемости, как бы развивались их отношения с обеих сторон? изображение из вопроса - Здравствуйте. Если бы они жили в зоне досягаемости, как бы развивались их отношения с обеих сторон? изображение из вопроса - Здравствуйте. Если бы они жили в зоне досягаемости, как бы развивались их отношения с обеих сторон?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были вместе на одной территории уже давно, вместе.И все бы шло стремительно быстро, навстречу друг другу,.

    апрель 30, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отношения бы развивались очень медленно и сложно

    апрель 30, 2024 г.

    Натали

    489-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения вполне могли бы привести к союзу
    Мужчина имеет реальные чувства к этой женщине

    апрель 30, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Между ними могли бы быть гармоничные отношения.

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Поженились бы в этом году уже

    апрель 30, 2024 г.

    Татьяна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если бы они рядом друг с другом, их отношения развивались стремительно быстро. Они бы жили вместе, но ссоры были бы из-за семейных традиций и обычаев. Мужчина хочет, чтобы женщина делала все, что он скажет ей, полное подчинение. Удачи!

    апрель 30, 2024 г.

    Megan

    282-й в Эзотерике

    Ничего бы не получилось. Отношения бы были но сложные в итоге женщина бы поставила точку в этих отношениях.

    апрель 30, 2024 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимовыгодные отношения, основанные  и  на материальном интересе, но ничего бы и не вышло на перспективу

    апрель 30, 2024 г.

    Джулия

    409-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы они были  недалеко, то точно сошлись и жили вместе, сложилась бы замечательная пара.Хотя надо сказать, что женщине пришлось бы в чем то уступать и подстраиваться, характер у мужчины сильный и непростой! Главное — взаимные чувства есть!

    апрель 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    428-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Если бы находились на одной территории, то союз мог бы иметь фундамент и развитие. Вы привлекаете мужчину сексуально и как женщина во всех смыслах. Плюс вы духовно близки

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    На 80% более душевно и с чувствами, физического присутствия ему не хватает.
    Отношения развивались бы быстрее.

    апрель 30, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Было бы много огня, страсти, ревности и ссор — оба бы ощущали потребность в острых ощущениях.
    Удачи вам!

    апрель 30, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Их отошения развивались бы благополучно.

    апрель 30, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доб

    Доброго

    Сейчас, в настоящее время? Отношения бы развивались неровно, сложно. Не быстро. Причина здесь в мужчине. Он переживает внутреннюю трансформацию личности, можно назвать это кризисом. Он сильно изменился внутренне и будет меняться еще. Много кого отталкивает, заканчивает отношения, сила направляет в другие сферы, более материальные — работа и финансы. Самореализация. Поэтому, сейчас вы ничего не теряете в отношениях с ним, из-за того что находитесь вне зоны доступа друг друга. Есть у него к вам симпатия. Ранее он был не готов к отношениям, был незрел. Позже у него вот этот этап перемен и вовсе не до сферы личного. Вот так вот у вас и не может все совпасть, все удачные для развития отношений обстоятельства.

    Удачи…

    май 1, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Развития бы эти отношения также бы не получили. Все равно выходит расстояние, по воле судьбы рано или поздно

    май 1, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения развивались бы на много лучше, они пошли бы на сближение, они могли бы жить совместно. Но у мужчина сам по себе сложный, требовательный.

    май 1, 2024 г.

    Анна

    515-й в Эзотерике

    Отношения развивались бы вполне благополучно до определенного момента, когда мужчина начал бы себя проявлять несвойственным ему обычно образом. Это было бы связано с каким-то его внутренним кризисом, неудовлетворённость тем, что нечто в его жизни не сложилось ожидаемым им образом. Это могло бы быть сложным периодом для отношений, требующим немалых терпения и выдержки. Но постепенно бы ситуация изменилась к лучшему и прохождение через трудности, послужило бы укрепляющим отношения фактором.

    май 1, 2024 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения могли развиваться в довольно интенсивном темпе, когда оба были чуть помоложе. Это пару-тройку лет назад, когда не было столько забот и проблем. Но молодой человек не решился тогда на смелые шаги, посчитал их неуместными и вообще как-то обиделся на девушку. Если бы сейчас жили поблизости, то мужчина мог бы проявить инициативу, позвав куда-то прогуляться, но опять же, по моим ощущениям, думал бы надо или всё же не стоит. В нём словно две личности живут и постоянно внутренне на качелях качается «да» или «нет». В данный момент он наблюдает за девушкой в соцсетях на расстоянии, ему это комфортно уже, привычно, так как делает это довольно давно. Девушка могла бы попасть в общую компанию с ещё какой-то девушкой и тогда было бы всё весьма интересно, но сложно, так как человек он тяжёлый. Здесь именно ощущение романа с нотками терпкости и горечи. Не всё было бы светло и радужно, но точно бы запомнилось обоим на всю жизнь.

    май 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магдалина

    633-й в Эзотерике

    Здесь кто-то не совсем свободен. Скорее всего мужчина. На данный момент между ними нет отношений. Вернее они могли сильно поругаться, из-за ревности, не доверия кого-то. Женщина очень обижена, зла на мужчину.  отношения с ограничениями. Если бы они жили рядом, то и тогда между ними не было бы нормальных отношений. Ожидания встречи, но она никак не состоится. Впечатление что мужчина то появляется как-то, то исчезает.  Перспектив я не вижу на данный момент.

    май 5, 2024 г.