Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Kak в дальнейшем сложится мои oтношение c мужем ( poд. 22.07.72), или познакомлюсь c другим человекoм, или возвратитса бывший друг - вопрос №5472819

( 29.08.75) Когда и какие coбытие могут быть? Я женщ. (poд. 16.05.1977)

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    С мужем ваши отношения останутся без изменения, новый мужчина появиться в вашей жизни в течение полу года. Мужчина высокий, темный по масти.

    апрель 30, 2024 г.

    Татьяна

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы останетесь жить с мужем и воспитывать ребенка. У Вас ссоры идут из-за мелочей. Вы не хотите оба друг другу уступить- нет доверия. Бывший друг не вернется к вам, а если и вернется, то не надолго. Удачи!

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вам нужно отношения на уровне энергетики восстановить и будет всё отлично.

    апрель 30, 2024 г.

    Ядвига Новак

    407-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения с мужем будут складываться хорошо, вы преодолеете этот холод и почувствуете себя более открытыми к любви и возобновлению эмоциональной связи. Друг вернется но к сожалению надолго не задержится

    апрель 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    409-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    1. Знакомство пока что новое маловероятно, вы ещё любите мужа

    2. Возврата его я не вижу, но он будет вам помогать

    апрель 30, 2024 г.

    Марина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы останетесь с мужем, для него семья — это святое и чтобы не происходило он не намерен с вами расходиться. Будет Выяснение отношений, и после этого осознаете что у вас есть ещё чувства к друг другу.
    А бывший друг уплыл уже к другим берегам.
    Желаю вам счастья!

    апрель 30, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    С мужем отношения станут лучше у Вас.
    Новое знакомство выпало на летний период у Вас.

    май 1, 2024 г.