Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты. Прошу посмотреть очень внимательно важный момент. Вернет ли Дмитрий 16.07.1980 деньги, которые без спроса взял у Валерии 19.12.1986. - вопрос №5472837

Дополнение автора от апрель 30, 2024 г., 19:17:10

Если вернет, когда. Взял без спроса вчера.

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вернёт, но не все и не сразу.

    апрель 30, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возвращать их не собирается. но, вот когда Валерия будет настаивать, чтоб он вернул деньги, он с вызовом может их кинуть и уйти. Ещё и Валерию выставить виноватой.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не намерен это делать, надеется на то, что она простит ему долг, так как он взял по сильной нужде, а близкие должны помогать друг другу в трудной ситуации

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернет, и дело не в совести, а в том, что потеряет покой и сон. За Вас похлопочут Ваши небесные покровители.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В ближайшее время не вернет

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вернёт. даже извинение от него будет

    апрель 30, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не вернет потому что ему просто нечем, скорее всего он эти деньги уже потратил. поэтому увы нет на ваш вопрос выпадает отрицательный ответ.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Вернёт, его совесть замучает, пока не отдаст…

    апрель 30, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет у вас был и есть с ним отношении… могу ошибаться   идет он ваше муж… да вернет конечна. в ближайщие 4 месяца вернет.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам отдавать не собирается, только через конфликт, и если вы будете настаивать на своем. Мирно у вас не получится решить этот вопрос

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если только вы его уличите в этом и предупредите о возврате, при этом дадите ему в какой срок сделать этот возврат., вам,.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Антон Видящий

    700-й в Эзотерике

    Мужчина деньги будет возвращать неохотно, он почему то считает их своими/общими, придётся давить на него и даже возможно немного поругаться. Отдаст в течении 1-2 месяцев

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вернёт но с задержкой.

    апрель 30, 2024 г.

    Дара

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернет) Ситуация с деньгами внезапно разрешится наилучшим образом в течении месяца. Удачи вам!

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Требуйте что б вернул. Сам не вернет иначе.

    апрель 30, 2024 г.

    Katerina Petrova

    662-й в Эзотерике

    Да, вернет. Где то до сентября этого года.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    456-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернет в течение 2 месяцев.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ольха Olha

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вышло, что деньги вернет, как только сможет заработать.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aleks

    349-й в Эзотерике

    Да, вернет чуть позже. Ближайший месяц-два

    май 1, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Он намерен вернуться, но будет стараться с этим затягивать, откладывать на потом и не спешить. Поэтому вряд ли это произойдёт в ближайшее время, возможно даже месяцы.

    май 1, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернет, но возвращать будет долго и частями, а Вам придется постоянно ему об этом напоминать.

    май 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вернёт. При «нажиме» на него со стороны.

    май 1, 2024 г.

    Ninka

    644-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, деньги вернет..
    Но… придется и вмешается мужчина( мужчина выпадает как бывший ухажер(или молодой человек/ухажер)… с которым не получись ранее отношения.
    Будут  выяснения..
    в итоге все закончится хорошо… по карте МИР/и итог как Умеренность.

    май 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Evgeniy

    461-й в Эзотерике

    Если Валерия скажет ему чтобы вернул, это его сподвигнет и он будет думать об этом и в конечном итоге вернет деньги в течение месяца.

    май 2, 2024 г.

    Гульмира

    611-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь выходит какая то путаница, либо мужчина не брал денег, либо же что то общее и мог посчитать что может взять. В любом случае словно запутывает что то, не могу четко понять.

    май 2, 2024 г.