Эзотерика

vip

600 i

Какие мысли и чувства у Виктора про меня? Будут ли отношения? Спасибо. Инна - вопрос №5472871

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Виктор распланировал свою жизнь лет на пять вперед, и Вас в этом отрезке времени нет, хотя это не значит, что к Вам равнодушен. И, тем не менее, ваши дороги на этом расходятся, у каждого своя любовь, свой партнер, своя жизнь.

    апрель 30, 2024 г.

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Думает, вспоминает, на действия пока не решается.
    p/s расклад короткий

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Любовные чувства точно имеются, отношения у вас с Виктором будут.

    апрель 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Вы хорошая партия друг для друга, и у вас возможны хорошие отношения…

    апрель 30, 2024 г.

    Ядвига Новак

    410-й в Эзотерике

    Виктор испытывает сильное влечение к Вам. Он чувствует, что Вы особенная женщина в его жизни, и его мысли часто возвращаются к Вам. Иногда он сомневается в том, насколько Вам нужны эти отношения, но его желание быть с Вами преобладает. Отношения между вами будут развиваться

    апрель 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    406-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    1. мысли — весь в мечтах и желаниях, думает о своих вопросах, если честно

    2. чувства — деловые, прагматичные, мирные. Без лишней эмоциональности

    3. отношения возможны, но это будут эмоциональные качели для вас, подумайте, нужно ли

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения будут.  Но они будут развиваться переменным успехом
    Идут и ссоры и разногласия. И одновременно примирение и нармония. Постоянная стычки характеров ни к чему хорошему не приведёт

    апрель 30, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул да имеет чувства и то что в позиции отношения он сможет и проявить себя и здесь есть у него желания создания семьи

    май 1, 2024 г.

    Анна

    518-й в Эзотерике

    Находит вас привлекательной и вызывающей у него ощущение надёжности, доверия. Ему кажется, что с вами он способен сформировать долгосрочные отношения и найти в вас то, в чем нуждается. Ему нужно ещё в чем-то убедиться наверняка, но в целом видит вас человеком себе подходящим. Отношения будут дальше развиваться.

    май 1, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будут отношения

    май 1, 2024 г.