Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, хочу понять поведение мужчины 22.04.91, постоянно просит фото, зовёт встретиться, но до встречи так и не доходит, потом пропадает, появляется и снова общается с теплотой, раньше были - вопрос №5472877

отношения, давно. Я 29.03.94. Спасибо Есть ли действительно что-то или просто заняться нечем

Дополнение автора от апрель 30, 2024 г., 20:19:50

Зачем ему мои фото? Он то открывается рассказывает как ревновал раньше итд, то снова закрывается

Дополнение автора от апрель 30, 2024 г., 20:38:55

Мне кажется будь там любовь он бы вёл себя подругому, такое длится уже 9!!! Лет)

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Попробуйте его разговорить, он любит вас, но чувство вины мешают ему открытся вам и он попал в беду, ему нужны вы, чтобы как то держатся за этот мир.Поговорив с ним, все ваши сомнения разрешатся.
    С уважением Софият…

    апрель 30, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Есть к вам чувства но страх мешает сделать первый существенный шаг.

    апрель 30, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В его действиях есть нерешительность к вам, боязнь, что-то он сделает, что то не так в вашу сторону., может пойти, вы обидитесь.А фото ему нужны для разговора с вами, он с вами разговаривает, целует.

    апрель 30, 2024 г.

    Ядвига Новак

    407-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть любовные чувства к Вам, но страхи мешают ему действовать последовательно. Он интересуется возобновлением отношений, но ему бывает сложно справиться со своими чувствами

    апрель 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    409-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Не давайте этому человку свои фото. Он их хочет показать кому-то, есть ощущение, что не для добрых целей. (дьявол+5 мечей+пятёрка кубков)

    Ещё я увидела его мысли по поводу того, что хочет увидеть, как сильно вы изменились и остались ли такой же привлекательной как раньше. Но рядом женщина какая-то, то ли она просит ваше фото, то ли для чего-то им нужно это.

    апрель 30, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    хочет близость с вами но серезна не настроен… просто он какое то даме разачаровался в прошлом… и считает вы надежная но все же из за того что разачаровался другая даме в прошлом с вами вот так ведет себя ни туда ни сюда… но вы ему явна нравитесь… просто он странный и упрямый… он просто сам не сможет понять себя но тяга к вам явна есть.но он н должен сначала себе разбираться  потому что хотя тяга к вам  есть но очень не решителен.

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Хочет посмотреть на вас. И разглядеть
    Зовет искренне. Другой нет
    Но отношения качели. Поставьте его перед выбором — зато сразу будет ясно

    апрель 30, 2024 г.

    Алла

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина находится в поиске, рассматривает Вас, но у него есть и другие варианты, поэтому пропадает на некоторое время, но периодически возвращается мысленно к вам, хочет сблизится, но есть некоторые сомнения, не совсем уверен, что все сложится как надо, поэтому тормозит, не решается.

    апрель 30, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он просто держит вас в качестве запасного варианта, что бы не остаться одному совсем если будет все плохо в его жизни. Фото просит из интереса и от скуки. Любопытно ему разглядывать вас, но в основном фото просит больше от скуки.

    апрель 30, 2024 г.

    Вероника

    642-й в Эзотерике

    Он понимает что ему нечего Вам предложить, поэтому нет смелости подойти к вам. Ждет ответного шага,«разрешения» от вас, что вы примите его просто так.

    апрель 30, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не верьте ему, он ведет время от нечего делать, закройте эту страницу прошлого, иначе время потеряете и ни с чем останетесь. 9-и лет достаточно, чтобы понять, кто он есть на самом деле. Были бы серьезные намерения, вы бы давно были вместе, а тут все наигранно и с каким то хитрым подвохом. Вычеркните его из головы.

    май 1, 2024 г.

    Марина

    401-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    На него выпадает туз кубков, а это шанс на построение отношений, но воспользуются он этим шансом или нет зависит от него. Пока он эти шансы откладывает. Вообще намерение и страсть в вашу сторону очень сильная.
    Совет от Таро: Если вам нужен этот мужчина возьмите развитие этих отношений в свои руки.
    Желаю вам счастья!

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Spirit

    352-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезности в этом мужчине нет, есть многочисленные комплексы, зажимы мешающие ему быть самим собой.

    май 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    На него оказывают отрицательное влияние. Поэтому его действия происходят под таким давлением. И по итогу в общении не наступает прояснения.

    май 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да ему заняться не чем)

    май 1, 2024 г.