Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Когда я встречу мужчину для серьезных отношений?(Чтоб была взаимность и симпатия с обеих сторон) Екатерина 08.08.1986 - вопрос №5472883

апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В этом году к середине осени у вас появится перспективная связь на долгий срок.

    апрель 30, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно вашего мужчину вы встретите в ваши 40 лет, который вас и  будет понимать с полуслова,.на полной взаимности.

    апрель 30, 2024 г.

    Ядвига Новак

    407-й в Эзотерике

    С таким Вы познакомитесь в конце лета

    апрель 30, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    409-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Конец весны — лето. Будет закомство с человеком помладше вас. Но очень уверенным в себе и своих силах

    Удачи вам!

    апрель 30, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете притянуть в свою жизнь достойного, надёжного, какого желаете мужчину составив таро формулу, на притяжения мужчины по судьбе, для  создании семьи…

    апрель 30, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через 4 месяца.  Отношения будут стремительно развиваться
    Вы быстро решите что нашли друг друга и пора переходить на другой уровень

    апрель 30, 2024 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, к концу лета новое знакомство будет, он чуть старше.

    май 1, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте мужчину встретите до конца этого года с которым сможете построить серьезные отношения которые в дальнейшем могут привести к браку. мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен земного знака. вы его еще не знаете. знакомство предстоит вам ближе к осени
    удачи.

    май 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В этом году есть очень высокие шансы что такая встреча у Вас произойдёт. Даже несмотря на некоторые сложности в плане энергетики…

    май 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    В этом году встретите

    май 1, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В следующем году должны встретить...
    Удачи вам

    май 14, 2024 г.