Юриспруденция

Добрый вечер уважаемые эксперты,у меня есть задолженность по кредиту который был оформлен ещё в 2014 году,третий раз выходят на меня через суд,у меня получается от них отделаться что нет прожиточного - вопрос №5472897

у меня, не прошло и года опять подали, вопрос в другом, можно ли как то сделать или в суд подать заявление чтоб оплатить ту сумму которую взяла без процентов? Заранее спасибо за ответ

апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Нет, особенно если есть вступившие в законную силу судебные акты и Вы не применили исковую давность до вынесения решения суда по иску. Разве что вариант с банкротством. В рамках этой процедуры можно списать долги. Но она довольно дорогостоящая.

    апрель 30, 2024 г.