Эзотерика

vip

Будут ли развиваться отношения с этим человеком? Любит ли он меня или просто обманывает ( Виталий, Дарья - вопрос №5472927

изображение из вопроса - Будут ли развиваться отношения с этим человеком? Любит ли он меня или просто обманывает (
Виталий, Дарья изображение из вопроса - Будут ли развиваться отношения с этим человеком? Любит ли он меня или просто обманывает (
Виталий, Дарья

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чуть-чуть, серьезных и долгих отношений не будет.

    апрель 30, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Влюбленность есть, он не обманывает, но любовь как сильное чувство еще не созрело.

    апрель 30, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы играете с ним он серьёзно это воспринимает он и простой и сложный, но обожает вас .
    С уважением Софият…

    апрель 30, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по энергетики действия обмана карты не указывают а настроен он на серьёзные отношения в его действии есть чувства любви ответ карт оракул

    май 1, 2024 г.