Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Личная жизнь до конца года. Анна 03.06.84 - вопрос №5472994

изображение из вопроса - Здравствуйте!
Личная жизнь до конца года.
Анна 03.06.84

апрель 30, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Екатерина

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Появиться бывший мужчина который будет вам писать, либо встретите мужчину с которым будут отношения.

    апрель 30, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина из прошлого вам о себе напомнит,.неожиданно для вас,, да и новое знакомство не за горами, в любом случае вам придется делать выбор, с кем вам быть., из мужчин.

    апрель 30, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь будет огорчать Вас своей неопределенностью, из сумасшедшей любви-в пучину переживаний, сомнений. С одной стороны, будете в паре, с другой-даже будучи в паре, будете чувствовать себя очень одинокой. А вот с финансами Вам будет везти в этом году.

    апрель 30, 2024 г.

    Екатерина

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина рядом характерный, но будто ведет себя странно — то про любовь говорит, то будто изворачивается. Осторожно с ним. Страстный он и вспыльчивый. Против такого не попрешь, очень он сильный энергетически.

    апрель 30, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что в данный момент вы одна, рядам вышло что уже прилично нет не кого рядом. Но я должна вам сказать что и вы не любого мужчину к себе и в свою жизнь подпустите. Вы как то даже уже привыкли что вы одна. В вашей жизни будет мужчина, вы его встретите ближе к осени. Будут прочное отношения у вас.

    май 1, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    На этот год у Вас видятся позитивные изменения в личной жизни, есть хорошая возможность выйти замуж. Ближе к лету будет мужчина с искренними чувствами к Вам, заботой и теплом. Знакомство будет неожиданное и достаточно романтичное. Ближе к осени уже видится стремительное развитие любовных отношений.

    май 1, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы встретите мужчину, который старше вас, и в вашем общении будет любовь, искренняя и глубокая. По его знаку зодиака он принадлежит к стихии воды, что говорит о его эмоциональности и чуткости. Он добрый и щедрый, а также финансово независим. Отношения с мужчиной у вас быстро будут развиваться, вы отлично понимать будете друг друга и очень быстро начнете отношения.

    май 1, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, до конца года вас ожидают новые знакомства, встречи, успех в делах, путешествия, активный отдых с друзьями и близкими, стабильность процветание и новости неожиданные.

    май 1, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В конце года будет возможность нового перспективного знакомства.

    май 1, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной будет

    май 1, 2024 г.

    Марина

    401-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна!
    Очень мало вводных данных, поэтому читаю как говорят карты.
    На данный момент сердце ваше разбито, душевная пустота, привели к этому состоянию отношения с холодным, умным мужчиной, который разрушил ваш союз, который вы долго создавали.
    Но в вашу жизнь идёт новый мужчина активный, деятельный, о таком вы мечтали, этот мужчина будет вам по судьбе, с ним возможны официальные отношения.
    Желаю вам счастья

    май 1, 2024 г.