Медицина

Здравствуйте.Последние месячные были 23 марта-28 марта. ППА был 13 апреля, семяизвержения не было. Сейчас задержка 4 дня. Цикл 32-25 дней Низ живот тянет,дискомфорт чувствуется,но месячных нет. Грудь - вопрос №5473022

обычно увеличивается, а тут ничего не поменялось. Решила сделать тесты -отрицательные. Можно ли забеременеть на 21 день цикла? Почему может быть задержка?

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Можно. Возможно, сбой. Сдайте кровь на ХГЧ.

    май 1, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Причин задержки менструации очень много.

    Это могут  быть как органические причины, например, кисты яичников, так и гормональные.

    Но, первое, надо исключать беременность.
    Так аак тесты отрицател ные, поэтому сделайте узи малого таза.

    май 1, 2024 г.