Эзотерика

Решено

Почему началась чёрная полоса в моей жизни и когда она закончится? Дарья 29.01.96 - вопрос №5473057

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Савелия

    147-й в Эзотерике

    здравствуйте через 2 месяца будут улучшения

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    269-й в Эзотерике

    Это не совсем черная полоса, это своего рода очишение от всего ненужного, указание на то что если вы хотите двигаться в светлое будущее от всего лишнего надо избавляться. Период до полугода может продлиться

    май 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Если в жизни человека не будет полос, он перестанет испытывать радость и развиваться. Делайте выводы, работайте над ошибками, и стремитесь к лучшему.

    май 1, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Прогноз после диагностики по фото.
    Началась потому что карма

    май 1, 2024 г.