Эзотерика

vip

Добрый день. У меня есть ощущение,что на падчерице серьезная порча или даже подселение сущности. Она периодически бывает не вменяемая, агрессивная , а потом будто ни в чем не бывало,ещё до этого у - вопрос №5473191

нее были моменты замирания и полнейшего нереагирования на окружающий мир. изображение из вопроса - Добрый день. У меня есть ощущение,что на падчерице серьезная порча или даже подселение сущности. Она периодически бывает не вменяемая, агрессивная , а потом будто ни в чем не бывало,ещё до этого у

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Увы, но негатив есть. Нужно чистить ее и защиту. Все постепенно восстановится и уйдет.

    май 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесноватость, да.

    май 1, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Ваши ощущения верны, есть негатив…

    май 1, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Да, в ней есть подселенец.

    май 1, 2024 г.