Эзотерика

vip

Дмитрий 30.05.1979 и Елена 26.02.1981 мужчина дан для жизни, возможно ли будущее с ним? Заранее благодарю экспертов!!!!! - вопрос №5473223

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть вероятность построить отношения. Но всё время будет потребность в их укреплении. Уж очень они нестабильны.

    май 1, 2024 г.
  • Добрый день идёт информация, если тот весь негатив снять с него что с прошлого то есть вероятность даже к браку и хорошим отношениям. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    май 1, 2024 г.