Психология

Решено

Перестать ли общаться с невесткой, так как вчера она действительно меня чуть не утопила в бассейне под предлогом научить плавать на большой глубине, зная что я не умею плавать? И не подержала меня - вопрос №5473244

когда я начала барахтаться? Моё предчувствие меня не обмануло, она мечтала от меня избавиться чтобы завладеть имуществом

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если она хотела избавиться, то точно не таким способом, так как сама бы была виновницей.
    Скорее она и правду хотела помочь научиться плавать, но жестким способом оставив на воде одну.
    Общаться? А почему бы и нет? Она будущая мать ваших внуков.
    Добра и счастья вам!

    май 1, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя, возможно, Вы видите свои страхи, а не то, что есть на самом деле. Но решать Вам.

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Медведева

    32-й в Психологии

    Добрый день, Анастасия.
    Какие между вами отношения были до случившегося инцидента? Как в целом Вы относитесь к жене брата? Возникали ли ранее конфликты между вами и, если да, то на какой почве?
    «Перестать ли общаться с невесткой, так как вчера она действительно меня чуть не утопила в бассейне… Мое предчувствие меня не обмануло» — решение, конечно, за Вами, но скорее всего Вы по тем или иным причинам испытываете неприязнь или же имеете ранее сформированное мнение о жене брата и ожидаете с ее стороны негативные поступки. На самом деле, многих в свое время учили плавать/держаться на воде разными способами, в том числе и таким — дать возможность побарахтаться, чтобы почувствовать способность держать себя на поверхности. Вы наверняка знаете, что детей даже просто иногда сталкивают в воду (конечно, под присмотром!), чтобы научить плавать. Не исключено, что жена брата сама в свое время научилась плавать именно таким способом, который и предложила Вам. Уверена, что при всех негативных на Ваш взгляд ее чертах характера, она не намеревалась таким образом избавиться от Вас.

    май 2, 2024 г.