Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, скажите, к чему может снится сон, в котором, я еду в машине со знакомым мужчиной, он за рулём, справа, а я на заднем сиденье. Мы везем в машине новую входную дверь, он мне о чем-то - вопрос №5473264

говорит, но точно не помню текста. Спасибо

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Наддин

    627-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    То что вы сидите сзади, означает, что мы отдаете право выбора кому то другому, ждете от них первого шага, часто упуская свои возможности.
    Новая дверь — означает новые возможности и новые запреты. Скорее всего, в ближайшем месяце, в вашем окружении появится сильный, властный мужчина, отношения с которым не будут нести для вас ничего хорошего.

    май 1, 2024 г.