Кофейное гадание! Здравствуйте , пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5473281

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Удар идёт в вашу жизнь. Это будет касаемо денег. Много переживаний. Известие придёт, но это будет ближе к лету, оно поможет вам как то изменить свою жизнь. Если не упустите этот шанс

    май 1, 2024 г.