Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста:чувства,мысли, отношения, хочет ли быть вместе? планы Алексея 30.03.1978 по отношению к Алевтине 01.10.1987 - вопрос №5473403

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Винтажная

    443-й в Эзотерике

    На данный момент Алексею нравится быть одному, он самореализуется, строит планы.
    На счёт Алевтины у него далеко идущие планы вплоть до свадьбы, потому что очень любит её и дорожит ею. Отношения сложатся удачно.

    май 1, 2024 г.

    Екатерина

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть симпатия интерес влечение. Мысли: хочет ухаживать есть ревность у него к ней. Отношение: сексуальное влечение есть и  сомнения. Быть вместе хочет видит перспективы с ней.

    май 1, 2024 г.