Психология

Здравствуйте у меня такая ситуация... - вопрос №547344

Здравствуйте у меня такая ситуация я люблю женщину мы с ней жили в гражданском браке но под воздействием родителей я несколько раз от неё уходил и возвращался перед последним уходом она просила меня оттолжить ей деньги для того что бы сделать анализы сыну я отказал и ушол очередной раз пару дней подумал я понял что совершил очередную ошибку и хочувернуться я записался к психологу был на приёме и хочу пройти курс для восстановления себя, после этого случая её сын меня презирает я понимаю от-чего это, из-за того что предал её маму хочу наладить с ним отношения и вернуться в семью но не знаю как и что сделать

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Юрий, вам,  уж не знаю, что будет включать курс вашего самопоиска, но твам, если вы хотите построить серьезные и долгосрочные отношения, нужно, как минимум, серезно измениться: стать смелее, чтоб взять на себя ответственность, уходить от влияния родителей, учится новым моделям поведения и взаимоотношений, становиться уверенным в себе и т.д.

    Юра, запишитесь,  для начала, хотя бы на  онлайн-консультацию. Вам обязательно поможем.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    февраль 9, 2013 г.