Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Чтр меня ожидает в личной жизни в мае? Галина 30.05.83 - вопрос №5473462

изображение из вопроса - Здравствуйте.Чтр меня ожидает в личной жизни в мае? Галина 30.05.83

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день идёт информация мне сначала за ваше прошлое видно сильно навредил вам негативный мужчина и это вредит вам на личный фронт и возле него была старшая женщина тоже вам пакостила много. На личном фронте надо быть аккуратнее есть ещё в окружении хитрый мужчина но мне идёт если в окружении мужчина хороший но почему-то он вам не нравится сильно наверное или внешность или достаток я точно не вижу. Но у вас ещё будут новые знакомства главное быть аккуратнее и возле вас какая-то хитрая или подружка или приятельница. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    май 1, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Не веселое событие

    май 1, 2024 г.