Эзотерика

vip

Артем 04.10.85 и Елена 14.04.82 в чем подводные камни этих отношений? Чего стоит ожидать от мужчины в течении ближайшего месяца ? - вопрос №5473538

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день идёт информация мне, то мужчина много от вас Что скрывает поэтому ему сильно доверять нельзя. Видно возле вашего мужчины крутятся и другие девушки с негативом. То что мужчины по жизни будут треугольники ни один ни два раза а больше. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    май 1, 2024 г.

    Aleks

    366-й в Эзотерике

    В том что, кое  кто медлит и неопределен

    май 1, 2024 г.