Эзотерика

Решено

vip

Галина 15.05.1960 и Анатолий 20.07.1959 как сложатся отношения с этим человеком, чего ожидать? - вопрос №5473541

май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Анатолий преследует свои цели, искренности здесь нет

    май 1, 2024 г.

    sasha TAro

    301-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Если найдёте компромисс, отношения сложатся

    май 1, 2024 г.

    Ирина

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношений в общем-то и нет, не видно встречного движения, каждый сам по себе. И в дальнейшем так и останется — отношения никак не сложатся. И верить этому человеку не стоит.

    май 1, 2024 г.

    Сабина ведунья

    544-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит надеется на этого мужчину.Время в пустую потратите

    май 2, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Благополучно сложится, развитие отношений идет.

    май 2, 2024 г.