Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Что между данными людьми? Отношения? Встречи? Чувства?… все что увидите расскажите, пожалуйста - вопрос №5473636

изображение из вопроса - Здравствуйте!Что между данными людьми? Отношения? Встречи? Чувства?… все что увидите расскажите, пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте!Что между данными людьми? Отношения? Встречи? Чувства?… все что увидите расскажите, пожалуйста

Вопрос задан анонимно май 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    На данное время ничего между этими людьми нет. Препятствия.Встречи уходят в потерю.Отношения закрыты на ключ и двери друг перед другом закрыты.И чувства обнуляются.Как говорится каждый играл свою роль, игра окончена и начался стресс, потому что оба актёра устали.

    май 2, 2024 г.