Медицина

Здравствуйте. Был назначен врачем психотерапевтом феварин и феназепам ( пила 1,5 месяца) отказалась от приема из за побочек была температура и стали болеть почки. Недавно пропила 12 дней тетралиджен - вопрос №5473759

опять температура появилась 37,7 и проблемы с мочеспусканием. Почему повышается температура от лекарств? Опасно ли это? И можно сейчас перейти на Эглонил? Эглонил единственный препарат который мне раньше помогал без всяких побочек.

май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    А что Вы лечите этими препаратами и у какого специалиста?

    май 4, 2024 г.