Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Кто станет мужем? - вопрос №5473950

Из прошлых мужчин никого не рассмотрю, из будущего пожалуйста, пока незнакомых
Д 10.12.1994

Вопрос задан анонимно май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для привлечения достойного мужчины, такого которого вы желаете вы можете составить таро формулу, что бы появился мужчина по судьбе, обеспеченный, надёжный и тд для создания семьи…

    май 2, 2024 г.

    Li Lardy

    466-й в Эзотерике

    Начиная с 30 лет начнется благоприятный период для знакомства с нужным, подходящим Вам мужчиной. Возраст 32-33 года — высоко вероятное материнство, то есть к этому моменту у Вас случится любовь. Мужчина может чем-то от Вас отличаться — финансовым положением, возрастом, верой, просто взглядом на жизнь необычным. Это надежный мужчина, умный, стабильный, для которого важен статус — официальный брак, полная семья. Из минусов — могут быть некоторые зацикленности на порядке (кружка должна стоять на своем месте), излишняя консервативность и навязывание своего мнения. Встретить его Вы можете в гос.учреждениях, местах связанных с обучением, а так же места связанные с традициями и правилами. У Вас на входе в отношения с мужчинами стоит очень мощная энергия, которая позволяет Вам получить мужчину, которого Вы себе сами нарисуете. Проще говоря: верьте в то, что у Вас будет самый лучший муж (подробно его себе расписали) — он придет, именно таким. А если принижаете свои запросы — будет приходить соответствующее. Поэтому обязательно верьте в своего принца и не стесняйтесь своих желаний)

    май 2, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    мужчина будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен, водного знака вы его еще не знаете. знакомство предстоит вам в следующем году, брак будет по любви. с мужем повезет, хороший будет и порядочный без вредных привычек.

    май 2, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Высокий шатен с серыми глазами и старше вас до10 лет, и станет вашим мужчиной и будущем мужем, с ним вы еще не знакомы.

    май 2, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Карта крысы  — пока никто не идёт в качестве мужа

    май 2, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Ваш мужчина прийдёт из будущего он темноволосый волевого характера харизматичный занимается бизнесом

    май 2, 2024 г.

    Ада

    467-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, что показывают карты Таро относительно вашего вопроса о будущем муже. Я проведу небольшое онлайн-таро прямо здесь.

    1. Карта «Колесо Фортуны» (Wheel of Fortune) — Эта карта говорит о изменениях, удаче и кармических событиях. Возможно, ваш будущий муж будет приносить в вашу жизнь неожиданные повороты и счастье.

    2. Карта «Дева» (The Hermit) — Эта карта символизирует саморефлексию, внутреннее познание и мудрость. Возможно, ваш будущий муж будет интеллектуальным и глубоко мыслящим человеком.

    3. Карта «Влюбленные» (The Lovers) — Эта карта указывает на любовь, страсть и гармонию в отношениях. Возможно, ваш будущий муж будет вашим идеальным партнером, с которым вы будете испытывать глубокую связь.

    Исходя из этих карт, можно сказать, что ваш будущий муж, скорее всего, будет приносить в вашу жизнь удачу, мудрость, гармонию и любовь. Надеюсь, это было полезно для вас!

    май 2, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что вы своего мужчину встретив ближе к осени, он будет идти вам по судьбе. Мужчина не очень будет вас старше, максимум лет на пять. Шатен, глаза светлые будут, рост 177 или 178.

    май 3, 2024 г.

    Aleks

    363-й в Эзотерике

    Пока никого не будет до тех пор пока не будете рассматривать

    май 3, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте!
    мужчина лет 34-36, высокого роста, около 190, темноволосый любит носить костюмы! Пока не знакомы
    с уважением, медиум Екатерина

    май 3, 2024 г.

    Велегор

    488-й в Эзотерике

    Добрый день. В первую очередь молодой человек будет возраста не сильно отличающегося от вашего, он будет Красив обаятелен и Вам он понравится, однозначно вы первая к нему начнете испытывать определённые эмоции,  и самая важное деталь: он будет какое-то время присутствовать в виде собеседника в интернете,  потому что общение будет происходить больше на расстоянии чем в живую,  человек будет внешне привлекательным для женского пола, и  у вас будут некоторые сомнения и опасения что он  общается с кем-то ещё помимо вас,  Да и сам молодой человек будет не с простым характером.

    и  есть такая вероятность что молодой человек будет находиться не рядом с вами,  а на каком-то отдалении,  так же вероятно у него есть на попечении какая-то женщина пожилая, мама или бабушка, либо какая-то родственница. Рост у молодого человека будет чуть ниже вашего. Цвет волос: светлый. Склад фигуры, спортивный, почти худощавый. В плане финансов и стабильности немного эмоционален, верит в удачу и везение, но трудолюбив и работать умеет и может.

    май 3, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    =Сразу идет светлоглазый, светлые глаза, светлая кожа, имя Дима или на согласную букву.
    Удачи вам!

    май 3, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вероятно, вы находитесь в тупике  и стоите перед выбором… Если вы еще не встретили свою половинку, знайте, скоро это произойдет. Ваше общение будет складываться легко и непринужденно, поэтому очень скоро перерастет в любовь. Он буде старше на 4-5 лет. Довольно состоятельный и высокого социального статуса.

    май 3, 2024 г.

    Иван Амурский

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для вашего вопроса о будущих отношениях с пока незнакомыми мужчинами, я предлагаю расклад из семи карт, чтобы увидеть, какие энергии вас окружают и какие возможности могут предстать перед вами.

    Карта: Колесо Фортуны. Эта карта указывает на новые начинания и неожиданные возможности. В вашей личной жизни могут появиться новые и волнующие перспективы.
    Карта: Звезда. Это карта надежды и вдохновения. Она показывает, что вы находитесь на правильном пути к исполнению своих желаний в отношениях.
    Карта: Сила. Эта карта говорит о вашей внутренней силе и уверенности в себе, которые будут притягивать к вам людей.
    Карта: Умеренность. Она подсказывает о необходимости найти баланс в своих желаниях и ожиданиях от будущих отношений.
    Карта: Паж Кубков. Предвещает новое сообщение или предложение, которое может стать началом чего-то романтического и значимого.
    Карта: Туз Кубков. Это карта новых эмоциональных начинаний, глубоких чувств и возможности настоящей любви.
    Карта: Солнце. Эта карта обещает успех, радость и благополучие в новых отношениях.
    Эти карты вместе указывают на очень позитивный и обнадеживающий период в вашей личной жизни. Открывайтесь новым возможностям, и вы можете встретить кого-то особенного, кто принесет в вашу жизнь счастье и гармонию.

    май 3, 2024 г.

    Летиция

    601-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вашем мужем будет человек, который появится у вас в новом жизненном этапе, он принесет в вашу жизнь новое. Мужчина сейчас имеет работу, работа скорее в коллективе, может какие-то договора, бумаги, что-то обсуждают, создают и т.п. Совместная деятельность у  него с людьми, делают одно дело, как будто создают что-то. Мужчина остро на критику реагирует, категоричный, от чего кажется инфантильным, жадный, старается расходовать деньги максимально экономно, склонен прибедняться. Но он оперативный, любит побыстрее проблемы решать. Хоть вы из прошлого никого и не рассматриваете, очень вероятно, что этого мужчину вы уже знаете. У этого мужчины есть проблемы со здоровьем, травмы.

    май 3, 2024 г.

    Ядвига Новак

    404-й в Эзотерике

    В вашей жизни скоро появится надежный и преданный мужчина, который обладает сильным характером и уравновешенным духом. Он будет человеком, который ценит стабильность и преданность в отношениях. Он будет искренним и готовым заботиться о Вас. Станет Вашей надежной опорой и партнером в жизни, готовым идти рядом с Вами через все радости и трудности. Он достаточно высокий и стройный молодой человек со светло-коричневыми волосами

    май 3, 2024 г.

    fortune_tar0

    612-й в Эзотерике

    Добрый день! Нового мужчину для брака, для семьи встретите в период от 8 месяцев до 3 лет, то есть в этот период скорее всего и выйдите замуж. время встречи — время года непосредственно это осень-зима, поздняя осень скорее всего. с ним познакомитесь в поездке, в дороге, в путешествии в каком-то. Причём этот человек и сам же занимается перевозками (сухопутные). Это человек, который принимает решения, который берёт на себя ответственность за семью, человек который расширит ваши границы. человек с которым у вас будут дети: два-три ребёнка, зависеть будет уже от вашего выбора (двое у вас будет точно детей, больше вероятность что мальчики). Брак будет спокойным, брак будет осознанным, брак будет по любви. Здесь будет теплота, и в первую очередь понимание друг друга. Здесь брак двух мудрых людей, когда вы можете друг с другом посоветоваться. Когда вы можете обратиться за помощью. Когда вы друг за другом как за каменной стеной. человек по характеру очень весёлый, человек душевный, любящий, и любит мечтать и фантазировать. Человек добродушный, безобидный, немного инфантильный. Но может и спалить в гневе. Если говорить о внешности, то человек я не могу сказать что он высокого роста, человек скорее коренастый, светлые, либо средние русые волосы, прямоугольный овал лица, правильные черты лица. Человек очень привлекательный, красивый, улыбчивый, в первую очередь человек, который излучает счастье. То, что это именно он, подскажет ваша интуиция. Вы почувствуете радость беспричинную.

    май 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    мужчина для серьезных отношений и семьи придет в 2025/26, 2024 не идет переломных в сфере личной жизни. Но, кончено, мужчины будут появляться и внимание тоже будет. В Мае-Июне, Сентябре-Октябре. Эти месяца самые активные в сфере личной жизни.

    О вашем мужчине для серьезных отношений. Знакомство с ним на 2025, активное развитие до конца 2026 года. Чувства сильные. Мужчина внешне темненького типажа(глаза и волосы, кареглазый брюнет), хорошо сложен, рост идет достаточно высокий. Внешне нормальный привлекательный молодой мужчина. Стиль больше классический. По стихии он идет огненным. Старше вам примерно на 5 лет(он идет 1990-1989 года рождения). Довольно хорошо у него идет по сфере карьеры, денег. В любви открытый, чувственный мужчина, из которого не нужно выбивать эмоции/нежность. Открытый, позитивный человек с добрым чувством юмора.

    Удачи!

    май 4, 2024 г.

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    Умный, властный брюнет, иногородний или иностранец.

    май 5, 2024 г.