Эзотерика

Что со мной будет?Моя бывшая жена Алена 19.02.1987 изменяла мне в браке и у неё есть сейчас кто нибудь?Иван 05.07.1985 - вопрос №5474016

май 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    У нее всегда кто-нибудь есть. А у Вас, скорее всего, так никого и не будет, потому что живете прошлым. Непонятно зачем.

    май 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    измены не было поверьте вы же имели только предположения скорее всего это и стало причиной разрушения отношения нет связи у неё пауза. но вот позиция ваших действий сможете вернуть её и отношения