Юриспруденция

Я работаю в гос учреждении... - вопрос №547418

Я работаю в гос учреждении. Два года назад я продала квартиру за 740 тысяч рублей, далее купила квартиру за 1 миллион рублей, далее продала за 990 тысяч рублей (такая сумма указана в договоре, само собой продала дороже), далее купила дом за 990 тысяч рублей. Какие налоги я обязана заплатить государству. С уважением, Татьяна

февраль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чепайкина Анна Николаевна

    176-й в Юриспруденции

    Налоги вы уплачивать в данном случае не должны. Но декларации сдавать в налоговую должны были

    февраль 10, 2013 г.