Психология

Решено

Массаж мозга - вопрос №54743

здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение(если знаете конечно) о слуховой терапии Андрея Патрушева "Массаж мозга".

январь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    если бы это работало, хотя бы на 90%, то этим бы пользовались все )))))

    январь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Исследований клинической эффективности нет (как, собственно, и для других подобных методик). Плацебо-эффект весьма вероятен. У Джеффри Томпсона музыка интереснее (хотя это дело вкуса. конечно) при аналогичных же обещаниях всякого рода чудесных изменений.

    январь 25, 2011 г.