Эзотерика

vip

600 i

Начнутся ли романтические отношения в мае с молодым человеком? (Валерия 23.10.2000 Егор 16.09.1998) - вопрос №5474606

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения начнутся. Позже перейдут в разряд серьезных. У вас впереди хорошее будущее.

    май 3, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да, отношения в паре могут начаться.

    май 3, 2024 г.
  • нет

    май 4, 2024 г.

    Анна К 🔮

    567-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможны переписки, общение то есть, то нет, и его хочется больше.
    Он вам будет вещать какую-то лапшу на уши. И вообще он настроен не серьёзно, флирт, вместе провести время, а потом может пропасть с концами.
    По раскладу идут две женщины.
    Я думаю, что он вам не договаривает про кого то, кто у него есть помимо вас

    май 4, 2024 г.

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    Да.

    май 4, 2024 г.

    Юлия

    244-й в Эзотерике

    Да, у вас хорошие перспективы вплоть до брака.

    май 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Да он готов вам помогать во всём, в том числе финансами, отношения будут развиваться…

    май 4, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте да возможно и начнутся, но долго они не продержатся вам позже станет скучно проводить время с этим парнем, вы захотите изменений и перемен. чего то нового и интересного, поэтому позже переключите свое внимание на другого парня.

    май 4, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Май месяц станет поворотным для ваших отношений с Егором. Вы оба ждете того дня, когда же официально парой и станете. Мужчина хочет поскорее видеть вас в качестве его спутницы жизни. Предложит начать отношения вам он во второй половине месяца.

    май 4, 2024 г.

    Александра

    498-й в Эзотерике

    Да, отношения могут начаться

    май 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, май ничего не изменит в ваших жизнях, вы только присматриваетесь к друг другу.

    май 4, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    В течении мая еще маловероятно, но Егор будет проявлять внимание, ближе к июлю может быть развитие

    май 4, 2024 г.

    Ольга

    572-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    в мае отношения маловероятны

    май 4, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина не серьезен, будет разочарование. Влечение есть, тут симпатия, может быть флирт. Но не вижу серьёзности и шагов к отношению.

    май 4, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    что в отношении он держит интерес и его действия указывает на карту сближения с вами. ответ карт указывает на исполнения вашего желания он проявит себя.

    май 5, 2024 г.

    Марина Навь

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начнутся.
    Желаю вам счастья!
    С уважением, Марина Навь!

    май 5, 2024 г.

    Mahsuda

    467-й в Эзотерике

    В этом плане отношения не будут стоять на месте, но даже с учётом произошедших изменений, какое-то время будет непонятно, вы уже перешли на новую стадию или все ещё остаётесь на уровне приятельских отношений. Картина будет несколько смазанной, чтобы можно было полностью отбросить все сомнения. Стоит ожидать в июне полной определенности со статусом отношений.

    май 5, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия
    Однозначно, вы идете на сближение. У вас с партнером есть эмоциональная привязанность, и желание ваши обоюдны. Что самое интересное, что ваш партнер вам преподнесет «эффект неожиданности», все произойдет чисто механически, вы и сами не поймете, как все произошло.
    У пары в дальнейшем намечается интенсивное развитие, вы не будете останавливаться на достигнутом. Встреч будет все время не хватать!  Желаю вам всех благ!

    май 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да будут отношения

    июнь 1, 2024 г.