Эзотерика

Решено

Помогите успокоить душу.. - вопрос №547464

Уважаемые эксперты, подскажите есть ли будущее у отношений(хотя бы какое то)Юлия21.08.1990 и Иван(точную дату рождения не знаю, но уже за 30).Очень волнует этот вопрос! Спать не могу! С ума схожу! Отзовитесь!!! Помогите!!! Пожалуйста!!! Заранее огромное спасибо!!

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Юлия, хотя бы какое-то — не лучшая формулировка для программирования будущего. И успокойтесь, попейте успокоительное. Вы ему симпатичны, есть относительно вас страстные мысли. Но сам он это инициировать не будет.

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Скорей всего нет. Но нужно проводить подробную диагностику при личной консультации. Если нужна помощь — обращайтесь. Посмотрим и Ваше будущее и будущее с этим мужчиной. Удачи Вам.

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы надежды не оправдаются и принесут горечь

    февраль 10, 2013 г.