Эзотерика

Здравствуйте, чувства и мысли бывшего обо мне? Милан 5 .01.92 Ника 25.09.96 - вопрос №5474727

май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна К 🔮

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ну наверное мысли, как о бывшей жене, потому что идёт семейная карта,  либо он хотел бы с вами этой семьи, у него к вам притяжение, особенно в полнолуние и новолуние, когда сам не понимаешь почему так вообще происходит, и как от этого избавится. Есть какие-то взвешивание за и против, но он молчит, весь в раздумьях, что делать, трудно ему решение какое-то принять относительно вас

    май 3, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Неравнодушен, чувства остались

    май 3, 2024 г.