Дом, отдых, хобби

Добрый вечер ,подскажите пожалуйста,я вот делаю футболку парню,рисую на ней красками для ткани,она смоется,если да ,то есть какой-то вариант сделать чтоб не смылась ? - вопрос №5474891

май 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ана Крайвер

    5-й в

    Если вы используете Акриловые краски то они не смываются. Еще можно отдельные части рисунка прогладить утюгом через слой хлопчатобумажной ткани, чтобы закрепились получше или феном погреть.

    май 9, 2024 г.

    Ольга

    9-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, есть разные краски с разным закреплением. Есть закрепление через утюг, есть через стирку. Надо смотреть, какие у Вас краски и как их надо закреплять.

    июнь 2, 2024 г.