Психология

Панические атаки + бессонница - вопрос №547493

здравствуйте. год назад у меня начались панические атаки. на их фоне появилась бессонница. с паническими атаками я научилась справляться, а вот бессонница меня мучает по сей день. сама бессонница возникает восновном из-за тревоги, а тревога, в свою очаредь, от депрессии, т.к, по сложившимся обстоятельствам мне приходиться проводить большую чать времени в одиночестве. хотелось бы узать, что в моем случае следуетлечить первым- бессонницу или депрессию, и как?

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    В первую очередь нужно искать первопричины Вашего состояния (все, что с Вами происходит, лишь следствие) и работать с ними. Обращайтесь, помогу.

    февраль 10, 2013 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия… Всё что можно ответить на ваше послание — нужно говорить обо всём, что происходит с вами, обстоятельно, внимательно и не торопясь. Обращайтесь, обязательно помогу.

    С уважением....