Эзотерика

Решено

Елена 29 09 1977г,Алексей 05... - вопрос №547505

Елена 29.09.1977г, Алексей 05.09.1988г-подскажите пожалуйста мы помиримся и будут ли у нас серьёзные отношения? Безумно люблю его! город Красноярск.

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    В ваши отношения вмешался человек  возрастом старше  вашего молодого человека.

    Тот кто разрушил отношения- сам склочник и сплетник, вероятно предатель в  шкуре  друга...

    Сейчас  над вашими отношениями висит пелена  незавершенности и  неясности отношений..

    Но то что вы помиритесь  это однозначно… Но не  ранее  чем через полгода...

    К этому времени ваши чувства смогут набрать больше  оттенков, и  если всё будет хорошо, то вероятнее всего будет  брак.

    Всех благ:)

    февраль 10, 2013 г.