Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, встречусь ли я с этим мужчиной? 08.11.1989 Джан на фото. Или с ним 01.09.1997 Чонгук. Как и когда я встречу свою любовь? 11.11.2005 Лиза - вопрос №5475064

изображение из вопроса - Здравствуйте, встречусь ли я с этим мужчиной? 08.11.1989 Джан на фото.
Или с ним 01.09.1997 Чонгук.
Как и когда я встречу свою любовь?
11.11.2005 Лиза

май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    С мужчиной на фото вы не встретитесь.
    Вы встретите свою любовь позже, мужчина приезжий, издалека. Старше вас.

    май 4, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте, встретитесь с Чонгуком в ближ 1-2 недели. по его инициативе, но встреча будет между вами не определенная, свою любовь вы встретите в след году не раньше, мужчина будет по старше вас кареглазый не высокого роста, темноволосый земного знака вы его еще пока не знаете.
    с уважением.

    май 4, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Встреча будет но судьбой он вашей не показан.

    май 4, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы не встретитесь ни с одним из перечисленных мужчин, у них свой мир, богемный и недоступный.

    Но летом вы встретите своего молодого человека, с которым у вас будут чудесные отношения. Средний рост, тёмные волосы, карие глаза.

    Удачи вам)

    май 4, 2024 г.

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Среди этих мужчин нет достойного человека для вас, на фотографии мужчина ищет интимные отношения без обязательств.Свою любовь встретите через вашу работу.

    май 4, 2024 г.

    Svetlana Taro

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет знакомство с новый мужчиной в начале июня.

    май 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Нет. У вас будет новый мужчина летом.

    май 4, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    18.11.1989 — встречи не показано. По крайней мере, в обозримом будущем. С мч 01.09.1997 встреча показана, но не в ближайшее время(месяц-полгода-год) + он именно мужчиной вашей жизни(для отношений и семьи) не идет. То есть — встреча с ним, это не панацея, к сожалению.

    2024 у вас, конечно, романтичный, много мыслей о любви, желания любить и быть любимой. Но пока только желание. В 2025 у вас дорога/переезд. После чего и встретите своего мужчину. Это будет не в текущем месте проживания точно.

    Удачи…

    май 5, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не встретитесь...
    А вот со вторым можете...
    Свою любовь вы встретите через 5 лет. При переезде
    Удачи вам.

    май 14, 2024 г.