Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Живем вместе. Любит ли он меня?Сделает ли мне Всеволод предложение? Будут ли у нас общие дети? Анна 26.06.1992, Всеволод 18.10.1988 - вопрос №5475105

изображение из вопроса - Здравствуйте. Живем вместе. Любит ли он меня?Сделает ли мне Всеволод предложение? Будут ли у нас общие дети? Анна 26.06.1992,  Всеволод 18.10.1988

май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, пока не  готов делать предложение, к концу года задумается он.Вы можете ему родить сына, очень велика вероятность беременности осенью.

    май 4, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина сделает предложение, если вы забеременеете.

    май 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всеволод любит вас. Но именно сейчас он не готов брать на себя такую ответственность как брак.
    Совместное проживание — да, но брак пока не рассматривает.

    май 4, 2024 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Чувства у него поверхностные, предложение не сделает, но безусловно произойдут перемены, ему сложно будет сопротивляться изменениям.

    май 4, 2024 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенок будет в вашей паре, это и сподвигнет Всеволода заключить с вами официальный союз.

    май 4, 2024 г.

    Сайид Амир

    237-й в Эзотерике

    Числа рождения говорят о хорошей совместимости этой пары.
    Любит и сделает предложение
    Вероятность рождения ребенка  с ним равна 95.%
    Счастья вам обоим!

    май 4, 2024 г.
  • Здравствуйте, Анна.

    Ваши звёзды подсказывают, что Всеволод, рождённый под знаком Весов, испытывает к вам глубокие чувства. Любовь Весов проявляется через стремление к гармонии и балансу в отношениях, а также через обязательство и приверженность к партнеру. Всеволод ценит ваше общество и чувство стабильности, которое вы ему даете.

    Что касается предложения, то планетарное расположение говорит о том, что такое событие вполне может произойти в ближайшем будущем. Юпитер, планета расширения и удачи, способствует расцвету серьёзных отношений, и в случае Всеволода, он может быть мотивирован перейти к новому этапу в отношениях, который предполагает большее посвящение и возможно, создание семьи.

    По поводу детей, аспекты Юпитера и Венеры в вашей астрологической карте предполагают благоприятные условия для зачатия и рождения детей. Существует высокая вероятность того, что у вас будут общие дети, особенно с учетом сильного эмоционального и физического соединения между вами двумя.

    Чтобы укрепить и продвинуть ваши отношения в направлении, которое вы обозначили, важно поддерживать открытую и честную коммуникацию с Всеволодом. Выразите свои мысли и желания, что позволит обоим лучше понимать и поддерживать друг друга.

    Итак, астрологические звёзды благоприятствуют развитию ваших отношений, предложению и возможному расширению семьи. Учитывая сильное чувство соединения и привязанности, перспективы ваших отношений выглядят очень многообещающими.

    май 4, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мужчина Вас любит. Предложение сделает в скором времени. У вас будет двое общих детей.

    май 4, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не так все просто, как кажется в ваших отношениях, к сожалению, истинной любви к вам нет у этого мужчины, только удобство для него по отношению к нему, да вы нравитесь, как женщина и как человек ему, но любви нет, его все устраивает, как есть.Если даже и сделает вам предложение,  то это не принесёт вам спокойствия и мира, доя вас сейчас жить так, как есть.,  с ним.

    май 4, 2024 г.

    Иван Амурский

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Давайте разберем ваш вопрос с помощью карт Таро, чтобы увидеть отношения с Всеволодом, его чувства к вам, возможное предложение о браке и перспективу на общих детей. Я подготовил специальный расклад из 7 карт, чтобы охватить все аспекты вашего запроса.

    Карта: Туз Кубков

    Эта карта символизирует начало новых чувственных и эмоциональных переживаний. В контексте ваших отношений с Всеволодом она может указывать на искренние и глубокие чувства с его стороны.

    Карта: Двойка Жезлов

    Двойка Жезлов часто говорит о планировании и решениях, которые нужно принять. Всеволод, возможно, сейчас находится в стадии решения и оценивает будущее ваших отношений, в том числе и возможность сделать вам предложение.

    Карта: Любовники

    Эта карта говорит о гармонии и сильной связи между партнерами. Она может указывать на то, что Всеволод серьезно настроен по отношению к вам и готов перейти на новый этап отношений.

    Карта: Три Кубков

    Три Кубков отражает радость, празднование и общение. Это может быть знаком того, что впереди у вас событие, которое будет связано с предложением или каким-то значимым этапом ваших отношений.

    Карта: Королева Пентаклей

    Королева Пентаклей символизирует плодородие и заботу. Это может быть указанием на то, что в будущем у вас могут появиться дети, и эти отношения будут способствовать стабильности и благополучию вашей семьи.

    Карта: Звезда

    Звезда — это карта надежды и вдохновения. Она подсказывает, что у вас есть все шансы на благоприятное развитие событий и исполнение желаний.

    Карта: Император

    Император олицетворяет структуру, защиту и контроль. В контексте вашего вопроса, эта карта может символизировать стабильность и долгосрочное планирование, что хорошо коррелирует с потенциальным предложением о браке.
    Исходя из расклада, можно сказать, что Всеволод испытывает к вам искренние чувства и вполне возможно, что он сделает предложение. Ваши отношения имеют все шансы развиваться благоприятно, включая возможность появления общих детей.

    май 4, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Тут однозначно можно сказать, что Всеволод чувства к вам испытывает. Чувства сильные у него, именно любовного характера, настрой однозначно только на построение семьи с вами. О предложении мужчина уже думал сам, сделает он вам его в июне. Детей вам по судьбе идет двое друг с другом, родятся мальчики.

    май 4, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы станете семьёй.

    май 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    У него к вам поменялось отношение, более теплее и нежнее стал, в течении года вы сыграете свадьбу и в паре будет зачатие ребёнка — солнце, шесть мечей, тройка пентаклей, восемь пентаклей — отношения выйдут на новый уровень, у вас будет семья…

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дети будут. Первый мальчик. Предложения сделает после новости о беременности.
    Вместе будете. Тут уже больше привычка, комфорт, хорошая притирка характеров, нежели искренняя любовь.

    май 4, 2024 г.

    Марина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Всеволод мужчина основательный, фундаментальный, и чувства его к вам тоже такие же.
    Не поверхностная влюблённость, типа бабочек в голове, а именно твёрдая  уверенность, что да это моя женщина так было! есть и будет!!! И к семье у него точно такой же подход, он не хочет порхать из отношений в отношения, а хочет точно знать, что вы будете подавать патроны. Он серьёзно вас рассматривает на роль жены и хранительницы своего очага и матери его детей. Но как все материальные люди он несколько медлителен и не любит торопиться, но в этом году предложение от него получите.
    И семья, и дети у вас будут со Всеволодом, только постарайтесь избавиться от своих страхов и неверия в своё будущее с ним!
    Желаю вам счастья!

    май 4, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Пока ни предложения,  ни общих детей.
    Нравитесь ему,  возможно в его понимании даже и любит.
    Задайте ему вопросы.
    Когда уже живут с вами, то смысл делать предложения,  вы же уже рядом

    май 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Будет оф брак и дети

    май 4, 2024 г.

    Ядвига Новак

    404-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он любит Вас и думает о браке, сделает предложение в следующем году. Вы сможете завести общего ребенка

    май 4, 2024 г.

    Ольга

    575-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    Всеволод влюблен
    Предложение сделает
    Дети пока не просматриваются

    май 4, 2024 г.