Эзотерика

Здравствуйте, подскажите может ли у нас что то получится, он недавно сказал что любит многие годы, но не видел смысла об этом говорить, как сказал у тебя своя жизнь. Асия 20.01.1991 и Александр - вопрос №5475137

29.05.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите может ли у нас что то получится, он недавно сказал что любит многие годы, но не видел смысла об этом говорить, как сказал у тебя своя жизнь. Асия 20.01.1991 и Александр изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите может ли у нас что то получится, он недавно сказал что любит многие годы, но не видел смысла об этом говорить, как сказал у тебя своя жизнь. Асия 20.01.1991 и Александр

май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Любил много лет, и молчал? Это ложь. Плох тот любовник, который не видит смысла в своих признаниях.

    май 4, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Не стоит ему доверять. Симпатия есть но любви нет

    май 4, 2024 г.