Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5475164

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Какая то дорога которая ведёт пустоту. Потеря денег или работы. Много будет переживаний. Упущение шанса на улучшения

    май 4, 2024 г.