Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда будет актуален развод с Сергеем 25.10.1985 - вопрос №5475337

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, осенью этого года.

    май 4, 2024 г.

    Ядвига Новак

    404-й в Эзотерике

    Когда отношения окончательно перестанут приносить радость и потеряют всякую ценность, что случится до конца года

    май 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Когда вы сами решите что отношения окончательно разрушены…

    май 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Осенью будет

    май 4, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Когда решите личные, бытовые и финансовые проблемы.

    май 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При просмотре идет развод у вас с Сергеем ближе к июлю. В это время точно он произойдет уже.

    май 4, 2024 г.

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    На следующий год, там будет ухудшение отношений

    май 4, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    До конца 2025 года. Сложно сказать точнее без данных женщины. Но у него непростые 2024 и 2025. В 2024 — много юридических вопросов как раз, 2025 нервный в целом, не самый ровный. В 2026 этот вопрос уже не будет актуален, будет решен.

    Удачи…

    май 5, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у него с женой ссоры много… дети похож есть… актуален развод будет через полтора 2 лет

    май 5, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    На данный момент событие актуально .

    май 5, 2024 г.