Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, почему когда выхожу на улицу, где живу, идя между домов(пятиэтажек) , я постоянно начинаю испытывать чувство страха там? - вопрос №5475471

Вопрос задан анонимно май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина возможно в том, что не удаётся достичь какой-то цели, что сопровождается семейными вопросами.
    Попробуйте уладить семейные вопросы, т.к. они ограничивают ваши возможности, и забирают энергию мысли об этом.

    май 4, 2024 г.