Медицина

Добрый день! Через 2 недели криоперенос. Имеются антитела к ХГЧ igg, коэффициент 1,6. Антитела к ХГЧ igm отрицательные. Репродуктолог говорит, не обращать внимание, но я все равно переживаю, в - вопрос №5475488

интернете противоречивая информация. Хочу начать пить Метипред, сейчас колю Диферелин. Можно их сочетать? И вообще нужно ли начинать Метипред? Все анализы в норме. Заранее благодарю 🙏

май 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Этот показатель ни о чём-то не говорит.
    Не нужен вам метипред, который сейчас не применяется в акушерстве .

    Слушайте своего врача и выполняйте его рекомендации.

    май 4, 2024 г.