Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, всех с праздником! 🕊️ - вопрос №5475898

С конца прошлого года начали меняться жизненные обстоятельства (но не по моей воле). Хочу теперь сама что то поменять по своей воле, но не знаю с чего начать) есть некоторая растерянность…

посмотрите, пожалуйста:

1. Совет от карт, в какую сторону начать двигаться, чтобы наступили РЕАЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ изменения? 2. Что мне следует сделать или изменить в себе, чтобы встретить мужчину своего для серьезных отношений (в будущем для семьи и брака)? 3. Прогнозируются ли в будущем какие то положительные изменения ?

И для тех, кто использует: По астрологии сегодня уран «выходит» из 7 дома партнерства, где был 8 лет (он реально дал большую трансформацию личности через отношения с людьми, но хотелось бы уже спокойных и теплых отношений, спокойной любви, так сказать))

Большая просьба без психологии и советов «из личного опыта» 🙏🏻 знакома с психологией не по наслышке, волнует именно более глубинный взгляд на ситуацию. Благодарю

Татьяна 2 1 1 0 1 9 8 4

Дополнение автора от май 5, 2024 г., 19:47:09

А мне внутри кажется, что я наоборот устала от независимости и самостоятельности. Всем кажется внешне, что я прям такая что ко мне не подойти, но это не так….просто когда обстоятельства заставляют, я беру конечно ответственность в свои руки, а куда деваться. Но дома хотелось быть расслабленной и как за каменной стеной (ЗА мужем). Все эксперты правильно говорят в плане карьеры: я являюсь руководителем, но очень не хочу двигаться выше, считаю это рискованным и неоправданным. На работе я добилась определенных успехов и уже хотелось бы полноценную семью и еще ребенка возможно, если позволят свыше 🙏🏻

Вопрос задан анонимно май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Со светлой Пасхой!
    Вы не просто так сформулировали свои вопросы, по дате рождения вы настоящий руководитель, управленец, капитан своей судьбы — восьмерка. Будете стараться управлять и личной жизнью, и мужчиной, и дружескими, и деловыми связями (через число 3 — это ваше самовыражение, экспрессия, вы очень ярко выражаете себя, творчество вам дается легко, выражаете самые глубокие пласты своих переживаний). Так что вижу, что мечта о спокойной жизни и теплых отношениях еще подождет своего времени. Душевные ведь побуждения идут через ту же восьмерку, а личность строится на четверке — большой труд, много работы, и это личность, она вряд ли соберется отпочивать на лаврах, тихая гавань не для нее.
    1. В какую сторону двигаться. Этот год управляется числом 3, это число миротворца, вы можете направить энергию на помощь другим людям, со всей вашей энергией, найдете сподвижника — найдете единомышленника, партнера и спутника.
    2. Найдете единомышленника — сблизитесь, умеряя дар управлять, дайте ему возможность защищать и опекать вас. Если отдадите бразды в руки мужчины — обретете личное счастье.
    3. По-прежнему ваше счастье в ваших руках, вы не изменитесь, вы и так само совершенство, надо только поделиться с кем-то на пьедестале, чуть подвинуться и дать мужчине подрасти. Или обрести надежду.
    Удачи вам!

    май 5, 2024 г.

    Асандра

    153-й в Эзотерике

    Как правило здесь прогноз астрологов,  это вариант изменения ситуации с помощью именно психологических наработок. Вы же просите совета как сделать и изменить… (опустим слово в «себе»). Вам практически 40 лет, так что менять в себе уже, что то поздно, вам желательно подстраивать окружающие события (которые могут произойти) под себя. Это реально даже в том случае, если требуется встретить мужчину для серьёзных отношений. Поэтому ответ таков:
    1-нужно использовать магию и также в качестве фона использовать заклинательную технику (мантры)
    2-вот здесь вам уже придется работать с помощью медитации и созданию больших энергетических узлов (сгустков), которые будут воздействовать и на участки головного мозга, которые отвечают за коммуникабельность и т.п.
    3-прогноз такой, если использовать Знаковые маркеры, Вектора, Печати и Амулеты «ФУ», то встреча уже будет (произойдет) в течении полтора, два месяца. Все наработки реальные и действующие.
    Говорить о том, какие вы имеете характеристики характера считаю излишним, так как вы задали конкретный вопрос и имеете право получить не размытый ответ, а ответ по существу...
    Я не использую при ответе ИИ.

    май 5, 2024 г.

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Карты говорят, вы вполне готовы, выйти замуж, за вашего человека.А чтобы он появился по скорее, обряд сделать специальный.И он появится в вашей жизни.

    май 5, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    181-й в

    С Пасхой вас!
    Чтобы наступили реальные изменения, и двигаться стоит реальными практическими шагами каждый день.
    Поставить цель, и именно действовать, а не стараться что-то менять в себе.Менять себя невозможно, да и зачем.
    Активно знакомиться, не просчитывая тонкости астрологии, судьба подарков не преподнесет, а за труды и упорство вознаградит..
    По картам -положительные изменения вполне -вторая половина года и 24-го и удачное время-год 26-й.
    Более точный прогноз, конечно, возможен при наличии фото.

    май 5, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ищите смысли, потому что глубокий ум ищет глубокого развитого мужчину, вам показан Король мечей (Весы, Водолей, Близнецы) с характером МАГА, строителя и вершителя своей судьбы, умеющего менять свою жизнь к лучшему, и жизнь окружающих. Этот человек уже есть в вашем пространстве, вы проделали большую работу, и в скором времени встреча состоится. Изменения в себе происходят постоянно, ежедневно, в вашем случае карты советуют убрать самообмани в вопросах идеального или подходящего ( 7 мечей) человека, обман мужчины, страх разочарования, предательства. Это не убирается само по себе, поэтому что-то конкретно сделать будет сложно, это не работа над собой ( у вас с этим все в порядке). Вообще, вопросы у вас глубокие, вдумчивые, я предлагаю работу с МАК картами с таким запросом как у вас.

    май 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер  Татьяна .  Куда двигаться.? Скорее    к  самой  себе, активной и  заинтересованной  во встрече своего  мужчины .  Видеть  кто на  вас смотрит ,   и самой  проявлять  заинтересованность ,    заговорить ,  просто улыбнуться и   это откроет возможность   к  скорому знакомству  ,    в отношениях   быть позитивной , или использовать магию, что бы  уж наверняка привязать мужчину, выйти за него замуж и беречь   свой брак .  На будущее  видно ,  что   вы встретите    его в конце лета, август  будет .   Мужчина   серьёзный ,   умница и     успешный .    Вы  его    встретите по работе, но это не  ваш сотрудник .Он   брюнет ,   симпатичный    ,  утончённый    вид  и ухоженный .     А   пока вы    слишком  цените  свою независимость и   самостоятельность ,  в этом   причина   , что    не идёте на    серьёзные отношения, тут хорошо подумать стоит ,   Свобода или  удачный брак  вам  важнее  .  Желаю   вам удачи !

    май 5, 2024 г.
  • И вас, взаимно!
    1. Совет от карт: займитесь личностным развитием и личностным ростом. Меняйтесь —–- вы же этого хотите!—–- по своей воле! Уделяйте время и усилия развитию своих, бытовых навыков, интересов и увлечений. Это привлечёт позитивные изменения в вашу жизнь. 2. Чтобы встретить мужчину для серьёзных отношений, вам нужно полюбить и принять себя, домашнюю, мягкую и пушистую. Работайте над своей самооценкой, уверенностью и позитивным настроем. Ищите новые знакомства, будьте общительны и посещайте различные мероприятия, на которых, вы  можете встретить потенциальных партнеров. 3. Если вы будете активно относиться к себе, своим целям и отношениям, (опять же —– совет карт!) —– вы можете ожидать ещё больше, по своей воле, позитивных изменений в будущем. Будьте готовы к новым возможностям, доверяйте своей интуиции и упорно работайте над самосовершенствованием. Помните, что ваша собственная энергия и усилия приведут к желаемым результатам.
    Конечно, понимание себя и своих стремлений важно для личного благополучия. Вполне естественно чувствовать себя уставшей от независимости и самостоятельности. Умение брать на себя ответственность важно, но также важно быть внимательной к собственным потребностям и желаниям. Желание расслабиться и получить поддержку дома —– вполне объяснимо (вы так устали от «бывшего»!).
    Относительно карьеры, решение не двигаться выше в должности —– это ваше личное решение, которое должно соответствовать вашим целям и желаниям. Важно слушать себя и стремиться к тому, что приносит вам удовлетворение и счастье, к тому, в чём вы, априори, уверены!  И, Высшие, вам позволят всё!

    май 5, 2024 г.

    Евгений Белкин

    399-й в Эзотерике

    Время для положительных времён настаёт. В ближайшие полгода не упустите возможность (либо проявите стойкость, смелость) для решения своих проблем. В какую сторону двигаться: решите финансовую (материальную) сторону своей жизни. Изменить в себе: постоянное поедание себя и самокритику, выходите из депрессии (хоть в ней и комфортно). Положительные изменения: да, прогнозируются; выход из данного положения вещей есть, вы восстанете из пепла. При условии, что возьмёте себя в руки

    май 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, а у себя и в себе меняйте то что вам не нравиться, причёску, одежду, даже простая перестановка мебели порадует глаз…

    май 6, 2024 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы человек со стержнем, поэтому требования высокие, не многие дотягивают до этого уровня, поэтому сложнее получить результат. Вам ничего в себе не нужно менять, ведь подобное притягивает подобное, рано или поздно это случится и все встанет на свои места.

    май 6, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    1. Совет карт — Дьявол. Вам нужно сосредоточиться на себе, своей привлекательности, харизме, энергетике, своих желаниях. Больше делайте то, что нравится и чего хочется. Ставьте свои нужны и потребности во главу угла. Исполняйте свои желания. Поменяйте имидж. Тогда и жизнь начнет потихоньку меняться.
    2. Четвёрка мечей. Стоит больше общаться. Даже если знакомство кажется Вам неперспективным, нужно общаться просто ради общения. Возможно, Вам стоит найти какое-то новое хобби, чтобы поменять круг общения.
    3. В ближайшие несколько месяцев просматривается перспективное для брака знакомство. В работе и других сферах все будет в порядке.

    май 6, 2024 г.