Эзотерика

vip

600 i

Где я буду жить со своим будущем мужем? В своей стране в своем городе, в своей стране но в другом городе, или в другой стране. Софья 17.02.2003 - вопрос №5476000

май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будете жить в другой стране.

    май 5, 2024 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Брак ваш еще не скоро. Это лишь ваши мечты. Но жить вы точно будете в своем городе. Переезда не видно однозначно.

    май 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы будете жить с ним в своем городе.

    май 5, 2024 г.

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Софья!
    Перспективы встретить своего будущего супруга у Вас в  другом городе(своей страны).
    Семейное гнездо Вы и будете вить — в своей стране, но другом городе.

    май 5, 2024 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Будете жить в разных городах, потому что много будете путешествовать с мужем.

    май 5, 2024 г.

    Ольга

    574-й в Эзотерике

    Таро говорит:
    в своей стране, но в другом городе

    май 5, 2024 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер)
    Точно не в своем городе, у вас дорога впереди, вы куда-то уедете, это может быть другой город, другая страна. И здесь я решил уточнить, и следующая карта для вас это карта Мир. Карта Мир показывает часто путешествие, переезд. Вот если вы мечтали переехать, то переедете). Вы можете выходить куда-то дальше, за рамки того места, где вы живете))

    С уважением, Константин.

    май 5, 2024 г.

    Mahsuda

    458-й в Эзотерике

    Сначала будете жить в своей стране, но в другом городе с человеком, на которого будете делать ставки как на будущего спутника жизни. Но с ним ситуация не оправдает надежд. После него появится мужчина, с которым будете проживать в другой стране. Он и станет супругом.

    май 6, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    В очень комфортной европейской стране будете жить, такой, как Германия, Англия или одна из скандинавских стран.

    май 6, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам  на сайте видео-ответ:

    май 6, 2024 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В своей стране… но возможно в другом городе.
    Удачи вам

    май 14, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн