Медицина

Добрый день. 1.Беременность 12 недель. На полу стояла канистра с водой 5 л. Не стала поднимать, просто наклонила ее на полу, чтобы налить воду в чашку. Это допустимо? 2. На столе из положения сидя - вопрос №5476034

поднимала стеклянный график, наполовину наполненный водой. Допустимо ли это?

май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Оба варианта допустимы.

    май 5, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если беременность протекает без угрозы прерывания, то эти варианты никакого риска не представляют.
    Если имеется угроза прерывания, то оба варианта -  это риск.

    май 5, 2024 г.