Эзотерика

vip

Почему маги, колдуны, экстрасенсы не испытывают интереса к материальным вещам, к сексу, к деньгам, карьере? Они же легко могут подсобить себе в этом - вопрос №5476054

магией. Что они такого видят за чертой, что недоступно простым смертным?

Вопрос задан анонимно май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много чего, что остается невидимым простым смертным. И это многое куда интереснее денег и секса.

    май 5, 2024 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    333-й в Эзотерике

    Потому что нельзя нарушать Закон Равновесия. А кто больше знает/ведает, с того и спрос у ВС больше.

    май 5, 2024 г.