Эзотерика

vip

Добрый вечер. Когда я выйду замуж? Алина 31. Благодарю - вопрос №5476060

Вопрос задан анонимно май 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    396-й в Эзотерике

    Алиночка, вы в работе. Брака в ближайший год не вижу. Общение будет.

    май 5, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация мне что вас уже должен был брак в прошлом быть если не было значит кто-то вам помешал перешёл на вашу дорогу судьбы и уже счастлив. Но в будущем ещё будут брак период в течение двадцать пятое двадцать шестой год тогда идут штампы. Главное вам свою энергетику позитивную не отдавать другим людям. Желаю удачи любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    май 5, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    проблем то нет в создании семьи и получить это ответ карт оракул да получите карта следующего года

    май 6, 2024 г.